LIKE ME TWEET ME PIN ME SHARE ME

среда, 2 января 2013 г.

PUR:PUR "Nevertheless"

PUR:PUR "Nevertheless"




















PUR:PUR "Nevertheless"

1.01.2013
Indie
Украина
40:33

Треклист:

01. Fall Apart
02. Little By Little
03. Go Go Go
04. Love You Little Girl
05. Close
06. Bubble
07. Messy Sounds
08. Refuse
09. So

Альбом Nevertheless — это месяцы исканий, испытание дружбы на прочность, эксперименты со звучанием и составом.Всю сложность и волшебство творческого колдовства вобрали в себя девять песен. Впервые часть из них смогли услышать гости фестиваля «Джаз Коктебель» еще осенью. Некоторые композиции раньше уже исполнялась акустическим составом, но приобрели новое звучание, другие же — увидели свет впервые.

Nevertheless — вторая полноценная работа Pur:Pur. Первая, Pure, появилась два года назад. Между ними образовалось зеркало из мини-альбомов, в котором группа увидела свое новое музыкальное отражение. Акустическая душа Pur:Pur преобразилась — ее потянуло на рок-хулиганство. Вкрадчивые интонации сменились загадочными пост-роковыми и электронными парафразами. Камерное трио стало полноценным электрическим бендом.

PUR:PUR "Nevertheless" скачать free download
(don't forget to donate on Kroogi.com)


Вакарчук обещал весной нечто новое от ОКЕАН ЕЛЬЗИ.
Качество их будущего материала еще будем оценивать, а вот этот альбом музыки происхождением из Украины следует иметь обязательно. Что там еще за год насочиняют украинцы - не известно, но "Nevertheless" от PUR:PUR наверняка вошел бы в списки лучших творений текущего года, если бы такие в Украине составлялись...

Комментариев нет:

Отправить комментарий