LIKE ME TWEET ME PIN ME SHARE ME

пятница, 1 апреля 2011 г.

ПОТАП И НАСТЯ КАМЕНСКИХ "Телячьи нежности"

                                                                                                                      
Ну, вот, наш Потап заработал деньжат и для себя, и для своей Насти, и потянуло его в независимую музыку. Видимо, телеокружение ему уже осточертело, но деньги платят и приходится работать, чтобы обеспечить свои потребности в будущем, когда популярность упадет и придет новая шпана, которая сметет его с первых позиций хит-парадов (они хоть еще существуют, а то так ляпнул - для колличества слов).

Треклист альбома
ПОТАП и НАСТЯ КАМЕНСКИХ "Телячьи нежности"

01.C'Est La Vie
02.Брезгливость
03.Телохранение
04.Украсть Настю за 30 секунд
05.Чебурашка №5
06.Виноглот
07.Рукоделие
08.Ссылки (пьеса для мобилки)
09.Телячьи нежности
10.Ливия проснулась, Каддафи - нет
11.Окружная тебя ждет
12.Белый верх. Черный низ
13.Последняя (И Друг Мой Грузовик cover)


В песнях полно сарказма, издевок над шоу-бизнесом, свой взгляд на политические события в мире,а так в основном социальные темы. Повлияли на музыкальную составляющую Mano Kane, Beastie Boys, Кино, Поплавский Михаил, Peaches, Крематорий, KLF, MC Hammer.

На концертах эти песни исполняться не будут. Альбом будет доступен для бесплатного скачивания: во второй половине мая 2011г. на официальном сайте Потапа и Насти Каменских в один из дней пару часов будет доступна ссылка для скачивания в обмен на адрес электронного почтового ящика.

Ну, и, скорее всего, в своем Твиттере Потап проанонсирует, когда это случится. А может быть то же сделает и Настя Каменских в своем.

Ждите. Недолго осталось.
ПОТАП и НАСТЯ "Чумачечая весна"
видео свежее от 17 марта 2011г

2 комментария:

  1. Ну я конечно просто в шоке что бы придумывали трэк лист я такого не видел Потап какой то пистаффатый юморок у вас товарищ и ссылки на официальные ресурсы очень как то по приколу

    ОтветитьУдалить
  2. С первым апрелем ребята!!!!

    ОтветитьУдалить