LIKE ME TWEET ME PIN ME SHARE ME

воскресенье, 22 мая 2011 г.

ВАСИЛИЙ ШУМОВ "Госбульдозер"



















                                                                                     
ВАСИЛИЙ ШУМОВ "Госбульдозер"

В.Шумов ("Центр"):
Акустическая версия моей новой песни “Госбульдозер (Государство это не ты)”. Своего рода 3-я серия цикла, начавшегося с “Мне хорошо!” и “Постсоветские царьки”. Продолжение темы о том, кому “хорошо” и как они себе это “хорошо” устроили.

“Госбульдозер” появился по мотивам реальных жизненных ситуаций, например, с бизнесменами у которых отобрали бизнес, т.к. они не поддерживали партию “воров и жуликов” или просто к ним пришли люди у кого есть связи на верху.

Так же на слуху различные новости о том как должностные лица решают свои личные вопросы через подчиненные им силовые структуры. Например была ситуация где, если не ошибаюсь действующий генерал подогнал своих бойцов, чтобы те не допустили на объект следователя по делу, где были затронуты бизнес-интересы генерала.

“Хорошо” устроились те, кто решает свои личные вопросы по бизнесу или устраняя политических конкурентов и оппонентов с помощью госбульдозера. Мо-лод-цы!

Скачать / free download МР3 песни
“Госбульдозер (Государство это не ты)”
“Постсоветские царьки”
“Мне хорошо!”

Обнародовано в блоге ШУМОВА
http://www.vasilyshumov.com/

ЦЕНТР "Мне хорошо. Часть 1" скачать free download (19.11.2011)

ВАСИЛИЙ ШУМОВ "Госбульдозер"

Выступление Василия Шумова ("Центр") на первомайском фестивале движения "Солидарность". Москва, Болотная площадь, 1 мая 2011 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий