LIKE ME TWEET ME PIN ME SHARE ME

четверг, 6 мая 2010 г.

DIE ANTWOORD.





Die Antwoord - рэп-рейв-группа из Кейптауна (ЮАР) -  подписали контракт с лейблом Interscope. Когда выйдет альбом под эгидой мейджора еще неизвестно.  В прошлом году Die Antwoord выложили альбом «$O$» на своем официальном сайте для бесплатного скачивания.

"Видео песен группы "Enter The Ninja" и "Zef Side" посмотрели по 4 млн раз каждое на Youtube.

О группе, в которую входят Ninja, Yo-Landi Vi$$er и DJ Hi-Tek ваш покорный слуга узнал из Твиттера. О ней написал Fred Durst из Limp Bizkit, о чем я уже вспоминал здесь.

«Enter the Ninja» - одна из песен группы, которая висит в другом моем блоге на первой странице, и убирать я ее пока не собираюсь.

Группа впервые выступила в США совсем недавно, отыграв 20-минутный сет на фестивале Coachella.   17 июля Die Antwoord примут участие в фестивале HARD, выступив на разогреве у M.I.A.

Записи в Твиттере, где у них есть аккаунт, отсылают на страничку в  Facebook, и там
собирают кучу комментариев.

Надо теперь слушать! Это того стоит.













***Надеюсь в ближайшем будущем смогу больше времени уделять этому блогу. Много было идей, которые потеряли свою актуальность, еще до их воплощения, поэтому старался ничего вообще не выставлять здесь, чем что-то только для колличества, а пока что вот такой вот полузаброшенный блог.

I'll be back!

Комментариев нет:

Отправить комментарий