LIKE ME TWEET ME PIN ME SHARE ME

четверг, 1 апреля 2010 г.

ВЕРКА СЕРДЮЧКА COME BACK


                                                     
Андрей Данилко (Верка Сердючка) тайно занимается сайд-проектом, который не будет комерческим. Хотя это он так думает. Все, что он сделает, в конце-концов будет приносить прибыль. Проект будет иметь название "Сера Вердючка ". На что это будет похоже? Что-то типа Мэрилин Мэнсон, Дэвид Боуи, Бой Джордж, Кисс –  как представление. По стилю в музыке - Rolling stones, AC/DC, Nirvana, Sex pistols, Bob Marley, Prodigy, Portishead, Public Enemy, Dead Kennedy's, Faith no more, Blur- смотри дальше трэк-лист.

Запланировано выступления в небольших городах Украины: Фастов, Казатин, Жмеринка, Вапнярка, Котовск. И на конец - Одесса, Винница и Киев (в этих городах выступления не будут предварительно рекламироваться). Во времени – приблизителььно 15-30 апреля 2010г., так как потом пойдут майские праздники и Андрей хочет поработать в студии, записать наработанный материал.

Приглашены для совместных концертов в Фaстов - Qarpa, в Казатин - Тартак, в Жмеринку - Бумбокс, в Вапнярку и Котовск - Fleur, в Одессу - Zdob si Zdub, в Винницу - ТіК,  в Киев -Олег Скрипка, ТіК, Бумбокс, Кузьма Скрябин, Потап и Каменская.

Трэк-лист  - рабочий /будут изменения/.
1.Поехали (Электричка) /ft. Олег Скрипка/
2.Song #2 /Blur cover/
3.Не спать /ft. Zdob si Zdub/
4.Отберите у народа землю (Lenin underground)
5.Трезвость /ft. ТіК/
6.Дорога (Кирпа)  /ft. Кузьма Скрябин/
7.Ужас – это ты в моей постели /ft. Fleur/
8.Все пропало (Kuchma, please come back) /ft. Тартак/
9.Дреди в раді /ft. Бумбокс/
10.Бомба
11.Поколение борща и вареников
12.Выбери меня!
13.В+Я+В=кохання /ft. Ирэна Карпа/
14.Сельпо /ft. Потап и Каменская/
15.Убей китайца – спаси воробья
16.Приходи, какая есть
17.Шоу маст гоу он /Queen  cover/

Будет 2 альбома. 1-концертный, 2-студийный с людьми, которые примут участие в его концертах плюс каверы «Белые розы», «Все идет по плану» и др..

В шоу задействована теперешняя мама - ее постригут наголо, как Seaned OConnor! А также возвращается Геля (Радмила Щеголева), говорить не будет, но и молчать тоже (ее задача - издавать вопли, как сумасшедшая, в некоторых песнях!).







1 комментарий: