LIKE ME TWEET ME PIN ME SHARE ME

воскресенье, 21 февраля 2010 г.

SMASHING PUMPKINS. РУБЛЬ. ONLY FOR FREE.

Сегодня пост о двух проектах в сети, которые стартовали почти одновременно.

Billy Corgan, фронтмен группы Smashing pumpkins работает над проектом «Teargarden by Kaleidyscope», который заключается в том, что на официальном сайте группы планируется выкладывать ежемесячно, начиная с декабря 2009 года, для бесплатного скачивания по одной песне из указанного проекта.

Уже доступны две песни «Song for a Son» и, с 18 января, - «Widow Wake My Mind».Всего планируется записать 44 песни. Не трудно посчитать, что все это займет 3 года и 8 месяцев и завершится в июле 2013 года.

Первоначально 1-м синглом должен был стать «Widow Wake My Mind», но Корган выбрал «Song for a Son», посчитав его звучание более эпическим, по сравнению с нервной «Widow Wake My Mind». Продюсер последнего сингла - Kerry Brown, при участии Джессики Симпсон.

По окончании проекта будет выпущен и официальный диск, который можно будет купить обычным способом. Корган считает привлекательным, что любой человек на любом этапе может получить для прослушивания любую вещь, которая ему понравится.


Сергей Шнуров (ex-"Ленинград", "Рубль") с 23 декабря прошлого года стал вести на сайте журнала "Большой город" авторскую аудиоколонку. Периодичность выхода - каждые две недели. В связи с празднованием Нового года второй выпуск появился на сайте 14 января.

В аудиоколонке, которую оформил Дима Кавко, выложили для скачивания уже четыре песни: первой было "Рождество", второй - "Буги-Вуги", далее – «Чмоки» (27.01.2010) и «Зомби-мент» (10.02.2010). Причем на официальном сайте группы, где представлена посетителям возможность выбрать 13 песен из 27 и сделать самому альбом "Сдачи не надо" доступна для скачивания только «Рождество», остальные вещи – исключительно в указаной аудиоколонке Шнура.

В связи с тем, что Шнуров не намерен больше выпускать альбомов (никогда не говори никогда), посмотрим, что будет появляться в его колонке: новые вещи или уже известные. А также будут ли только его песни или же и других музыкантов.

Отношение к "Рублю" у народа не однозначное. Можно сказать, что, по сравнению с "Ленинградом", Шнуров находится в финансовом кризисе. Впору сдачу все таки брать? Хотя с его харизмой должен стать твердой валютой.)

Теперь при желании можете послушать творения наших героев. Для любителей чатов рекомендую «Чмоки» Шнурова.

СКАЧАТЬ / free download:
smashing pumpkins_-_a song for a son.mp3
 рубль_-_буги-вуги.mp3



Треки, которые появились после публикации:

рубль_-_мой космический корабль.mp3

ЧИТАТЬ:
 Ф.Бегбедер_-_Любовь живет три года.zip

7 комментариев:

  1. А почему Рубля только 2 песни есть для скачивания - где остальные? Тыквочки тоже ничего так, интересно.

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо большое было интересно читать

    ОтветитьУдалить
  3. Елки-палки, уникальная заметка

    Прикольный сайт! Все умно сделано.

    ОтветитьУдалить
  4. In my opinion it is obvious. Try to look for the answer to your question in google.com
    [url=http://www.livejournali.com]Excuse, I have removed this message[/url]

    ОтветитьУдалить
  5. Привет. Продам сайт скандинаского аукциона. Стоимость 300 $. Бесплатная установка и тех. поддержка. Email - plexbids@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  6. Неплохой пост, но много лишнего.

    ОтветитьУдалить